spot_img

В Перми Театр-Театр отменил премьеру спектакля и закрылся на карантин

У сотрудников театра обнаружили коронавирус.

С 24 сентября пермский Театр-Театр отменил премьеру спектакля «Загадочное ночное убийство собаки». У четырех сотрудников театра выявлен ковид, поэтому театр приостанавливает свою деятельность и на две недели уходит на карантин. «Необходимо предотвратить распространение вируса в коллективе и провести дезинфекцию помещений», — рассказали в пресс-службе театра.

По словам театральных работников, у заболевших коллег состояние стабильное, проходят необходимое лечение. Контактирующих с больными отправили по домам. Всему коллективу театра проводится тестирование на коронавирус. Медик театра ежедневно проверяет самочувствие всех артистов, тех.работников и администрации театра.

Театр-Театр начнет работать после диагностики всего персонала и обработки всего помещения. О точной дате открытия Театра-Театра в пресс-службе театра сообщат дополнительно. «В период пандемии здоровье сотрудников и безопасность зрителей в приоритете», — сотрудники театра просят всех пермяков с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

Стоит уточнить, что касса театра также закрыта с 24 сентября. Билеты на все перенесенные спектакли, в том числе премьеру «Загадочное ночное убийство собаки», остаются действительными. Зрители смогут воспользоваться билетами, как только будет известен обновленный репертуар с новыми датами постановок.

Пермяки, не довольные переносом, могут обменять билеты на другие спектакли или вернуть по месту приобретения со 100% компенсацией стоимости после отмены карантина.

Ранее «В курсе.ру» рассказывал, что по причине плохого самочувствия главного дирижера Пермский театр оперы и балета отменил исполнение оратории «Сотворение мира».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года